ПРОТИВОКОРЕВАЯ ВАКЦИНАЦИЯ И ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№930429 Противокоревая вакцинация и планирование беременности
Алина Жен., 27 лет. РФ Санкт-Петербург
Подскажите, через какое время после вакцинации против кори (Живая Коревая Вакцина) безопасно планировать беременность?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Не ранее, чем через месяц.
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! через 1 мес. С ув., Александров П.А.