ОПАСНОСТЬ НЕ ЛЕЧЕНИЯ ВИРУСА ЄПШТЕЙН -БАРР

№946910 Опасность не лечения вируса єпштейн -барр
Евгений Муж., 48 лет. Smela
Меня интерисует вопрос на сколько опасен этот вирус .Вирус определился в слюне 3-4 года назад с очень огромными титрами способом ПЦР, на сколько я могу понять этот вирус находясь в слюне -а слюна это продукт эндокринной системы человека -логически заражена вся эндокринная система а это и сльёзние выделения и потовые -не лечение вируса на протяжении столь большого периода я так понимаю может превести к очень сложным последствиям -но вот что особенно важно -обращаясь с различными ,довольно серьёзными проблемами со здоровьем -поверьте на слово к огромной кагорте врачей ни один из них не связует наличие в организме этого вируса с различными поверьте очень серьезными угрожающими даже по сути жизни человека заболеваниями такими как системное заболевание ,енцефалит неясной генезии, и хронической усталости ,спишь практически сутками ,а организм как бы и не одыхает
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Обнаружение вируса в слюне не говорит о заболевании, для его исключения сдают ифа Ig M, пцр крови, клин ан крови, алт, узи обп.