ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХОЛЬ
Лиза Жен., 44 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
28.02.2018 21:26
Здравствуйте, месяц назад переболела ОРВИ.выздоровела. чуть позже заболел язык и появились трещины, вылечила. Потом герпес под носом вскочил, вылечила.а теперь что вылезло понятия не имею,но пугает(( под губой на подбородке скочила как подкожная простуда,при дотрагивании больно,место это уплотнено и чуть покраснело. Такое было и раньше и быстро проходило, но в этот раз еще и опухло, особенно слева. Аллергии нет,а вот иммунитет слабый,очень часто простуда высказывает, и гемоглобин низкий. Подскажите пожалуйста, опасно ли это и к какому врачу идти?((
https://d.radikal.ru/d01/1802/00/ae4c5e3a778a.jpg
https://d.radikal.ru/d01/1802/00/ae4c5e3a778a.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



