КРИК ДУШИ!

№1009860 Крик души!
Елена Жен., 29 лет. Челябинск
Здравствуйте, у меня такая история. Я встречалась с человеком долгое время, спустя полгода он мне сказал, что у него гепатит C, мы пошли сдавать анализы, полный курс, в том числе и на ВИЧ, результаты пришли, но на ВИЧ он мне не показал, сказал все хорошо. Я наивная русская девушка поверила. Но тут спустя месяц закралось сомнение, попросила показать, он потерял, пошли сдать снова и он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Были слезы, просьбы не оставлять и прочее...Но у меня крутится вопрос, он же поступил очень подло, скрыв анализы раньше, могли бы хотя бы оговорить все и защищаться. Но вопрос в следующем, у меня ребенок и мне очень страшно, что я заразилась! У нас получилось так, что 5месяцев назад, порвался дважды презерватив ( видимо пачка такая была ), месяц назад мы занимались не защищенным сексом,но он в меня не кончал, но были повторные акты сразу. Последний месяц, как он сказал про Гепатит С, мы с резинкой. Какова вероятность мне заразиться? Через сколько сдать анализы? (в понедельник получила анализ отрицательный) Риск заразиться если в меня он не кочал есть? Если кончал , но полгода назад, каков риск? Помогите, я плачу весь день! Пожалуйста! И не с кем особо поделиться!
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Елена, необходимо слать повторно анализы ВИЧ, гепатит С.
Анализ сдаётся через 1,3,6 мес. после незащищенного полового контакта.
На данный момент результат отрицательный и это уже хорошо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск есть - сдать на сроке 1,5 мес после последнего опасного контакта ПЦР крови на ВИЧ, гепатиты В и С, если всё чисто сдать ИФА на данные инфекции на сроке 6 мес.