ВРЕД ОТ МАСТУРБАТОРА

№1020764 Вред от мастурбатора
Александр Муж., 26 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте уважаемые доктора! Подскажите, возможно ли подцепить какую-нибудь инфекцию от мастурбатора? Жена уехала в длительную командировку и мне пришлось приобрести мастурбатор... Вообщем заказал через интернет, доставка производилась курьером, упаковка была запечатанна, перед использованием промыл горячей водой но без мыла так как было указанно что мыло нельзя использовать, использовал с любрикантом. Просто слышал что сотрудники секс шопов берут игрушки попользоваться домой... Теперь вот переживаю(мастурбатор в тубе, доступа воздуха нет в закрытом состоянии, если это важно..)
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риска отсутсвует, используйте  антисептик.