ПОИСК ПО САЙТУ:
УКУС КЛЕЩА
Альберт Брем Муж., 19 лет. Молдова Тирасполь
Зарегистрированный пользователь
16.08.2018 11:45
Здравствуйте, 4 недели назад укусил клещ, через три дня начал пить доксиклин на всякий случай, как сказала наш инфекционист, пропил 10 дней. Вопрос вот в чём, в тот же день, когда вытащил клеща, на вечер начала тянуть стопу правой ноги(клещ укусил у колена этой же ноги) и это продолжается по сей день, иногда было чуть менее выраженно, иногда сильнее, это не боль, которую нельзя терпеть, а именно вот тянущие ощущения по всей стопе, что представляет дискомфорт. Сдавал анализы на боррелиоз через 3 недели, результаты отрицательные. Подскажите пожалуйста, это просто совпадение и причина в другом? Или же может быть такое прям в первый же день укуса как симптом заболевания? Спасибо огромное.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


