ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕШЕНСТВО
Анна Жен., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2018 17:40
Добрый вечер. Подскажите, проходила мимо подъезда там сидел кот, вроде не поцарапал и не укусил. Ведь просто так животные не нападают, если ты им ничего не сделал? Была в джинсах, через джинсы бы я это почувствовала? А то я слишком мнительная. С того момента прошла четыре дня и сейчас стало немного побаливать горло. Я себя накрутила? Успокойте пожалуйста или скажите что мне делать. Больше спасибо за ваши ответы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



