ГЛИСТЫ...

№1075817 Глисты...
Ольга Жен., 52 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. При походе в туалет обнаружила глиста, длинный, круглый. Думаю что это аскорид. Попасть к врачу сейчас нет возможности, в длительной поездке. Выпила Пирантел 3 таблетки. Что дальше делать? Повторить курс через три недели? Да, до этого лечилась у гастроентеролога по поводу горечи во рту, боли в левом подреберье. Сдавала анализы на печеночные и прочие. Правда на гельмиты кровь не назначали. Пила примерно неделю хофитол до выхода этого глиста. Достаточно ли пирантела или что то другое ещё пропить? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! больше ничего не нужно, теперь сдайте кал на я/глист несколько раз для контроля.