ПОСЛЕ ОПОРОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ КУРСА КЛИЗМ НАШЛА ВОТ ЭТОГО ТОВАРИЩА. КТО ЭТО И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?

№1082603 После опорожнения после курса клизм нашла вот этого товарища. Кто это и что с ним делать?
Ангелина Жен., 25 лет. Россия Санкт Петербург
Добрый вечер, Павел Андреевич)
В марте 2020 попала в больницу, лапароскопия: перекрут слепой кишки, причины не выявлены, в конце мая начались вздутия, боли в животе. Было исследование колоноскопии- все в норме.
С июня я похудела к ноябрю на 10 кг ничего не меняя в питании, боли в животе преимущественно в ночное время ( 23:00-2.00) в разных локациях, иногда образуются бугорки в правой нижней области живота (прикрепляю фото), сильные вздутия, нервозность и бессонница; боли увеличиваются на полную Луну.
Предположила паразитов, пришла к паразитологу он рекомендовал выпить декарис и анализы на ифа. Лучше не стало.

анализы ифа на разных представителей в октябре отрицательные все, в кале не обнаружено, Ферритин был 14, билирубин общий 8,9, нейтрофилы 46,8 , лимфоциты 42,1 (это из клинического анализа крови по отклонениям от указанных референсных значений) это анализы за 5.11.20

провела курс эвкалиптовых клизм в целях профилактики и с второго дня повалило много мелких и средних товарищей похожих на аскарид (10-15 см), на пятый день вышла вот такая штука( прикрепляю фото размер товарища 24 см), кто это и что с этим делать.

Во время курса клизм и в течение двух недель чувствовалось улучшение заметно, качество жизни улучшалось..
Сейчас снова появились боли и все будто заново или я не дочистила.
подскажите, пожалуйста, очень хочу вернуться к нормальной жизни без регулярных болей в ночное время. Благодарю.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Фото не прикрепились.