ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИКАЛИИ И РАНКА
Анна Жен., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.10.2023 05:43
Добрый день. Я очень мнительный человек. И сразу извиняюсь за столь описанный вопрос. Брила ноги и станок случайно упал на палец ноги, поранив его до крови, кровь шла и в это время я сходила в туалет по большому и при спускание воды, сильно нажала на смыв и вода буквально капельку попала на этот срез, я сразу обработала перекисью. Таким образом возможно заразится столбняком?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

