БЕШЕНСТВО

№752607 Бешенство
Ирина Жен., 27 лет. Россия Саратов
Уважаемые медицинские работники!Дайте совет.
Вот такая я бедовая
Была у знакомой на Техстекло сегодня 26.12.13.Шла в черте города по «звериной» тропинке.В районе Техстекло очень много бездомных животных.Вся тропинка была покрыта их следами.И еще-небольшими прошлогодними растениями.Я легко одета,-была узкие джинсы и осенние ботинки.Несмотря на плотные штанины джинсов,одно низкорослое растение проникло под них,разогнулось ,и оцарапало ногу под джинсами .-А это растение могло легко ослюнить бешеное животное,или,на него мог попасть ворс,чатички кожи,и т.д. На улице зима,температуры низкие .Как быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Ирина!

Нет никакого риска заражения бешенством! Живите спокойно!

Даю установку!

Преодолеть навязчивые мысли о бешенстве поможет психотерапевт!
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
согласен нет
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Заразиться нельзя