МНЕ ПЛОХО...

№825472 Мне плохо...
Nurlan Муж., 25 лет. Уральск
Здравствуйте! Мужчина, 25 лет. Последние 7 лет моей жизни - были сущим кошмаром и все из-за «недоврачей» которые посадили мне антибиотиками иммунитет, не назначая при этом препараты для поддержания микрофлоры в кишечнике, т.к. часто простужался... Начну сначала: раньше я был здровым, симпатичным парнем с хорошей фигурой и чистой кожей, но с осени 2006 года начались жуткие проблемы с ЖКТ, весом, кожей, да и в общем с моим самочуствием. Что я только не лечил, и хеликобактер (хронический гастрит - тьфу, тьфу хоть это вылечил), и кандидоз (хронический некалькулезный холецистит - до сих пор есть) и соскоб с кожи брали ( все в норме), и гормоны смотрел все (все в порядке), и голову показывал (была ЗЧМТ - тоже все нормально), и шланги глотал, и клизмы делал, и травы пил, съел киллограммы всяких линексов и бифиформов, и диеты соблюдал и к колдунам даже ходил - результат вобщем на сегодняшний день один: проблемы с весом, прыщи на лице (при чем прыщи появляются на одном и том же месте и очень долго заживают), постоянно вздутый живот и газы... Из других симптомов - это вялость, сонливость, депрессия, нервозность. Помогите мне пожалуйста?! Что же со мной?! Может это паразиты во мне??? Если причина в паразитах, то на какие из них мне надо провериться??? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
На паразитов провериться не трудно. Сдайте кал на яйца глистов. Но вряд ли проблема в этом. Учитывая ваш возраст молодой, я бы посоветовала жениться. Для ЖКТ полезно.т.к. будете питаться домашней пищей. А для кожи полезен регулярный секс.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Мое мнение Ваши главные помощники: дерматолог и психотерапевт.