ПРОШУ ПОМОЧЬ РАСШИФРОВАТЬ

№886077 Прошу помочь расшифровать
Анна Жен., 35 лет. Россия Владивосток
Добрый день помогите расшифровать анализы
1. Мой
Антитела класса g к HBс антигену вируса гепатита В- положительный
Антитела класса m к HBс антигену вируса гепатита В- отрицательный
Hbe антиген вируса гепатита В- отрицательный
Антитела класса Hbe антигену вируса гепатита В качественное определение - отрицательно
HBs антиген вируса гепатита В- Отрицательно
Антитела к HBs антигену вируса гепатита В- с 795,3
Пцр качественный отрицательный
2. Супруг
Антитела класса g к HBс антигену вируса гепатита В- положительный
Антитела класса m к HBс антигену вируса гепатита В - положительный кп 1,4
Hbe антиген вируса гепатита B - отрицательный
Антитела класса Hbe антигену вируса гепатита В качественное определение - положительный кп 9,6
Антитела к HBs антигену вируса гепатита В- с 0,1
HBs антиген вируса гепатита В- Положительный кп 83,611
Пцр качественный положительный
Пцр количественный 4*10^2 ме HBV или 4,6*10^2 копий днк HBV
Нужно ли нам лечение
Супруг после инсульта ишемического с геморрологической пропиткой при лечении выявили гепатит в
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У супруга - хронический гепатит. Вы, похоже, перенесли когда-то острый гепатит и выздоровели.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы перенесли гепатит В с выздоровлением, а супруг Ваш с хронизацией. Но лечение супругу не требуется.