ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДИАГНОЗА

№913471 Подтверждение диагноза
Майра Жен., 34 лет. Казахстан Алматы
Мужчина, 70 лет. Болеет с декабря 2015 года. Сидя в бани при открытой двери, просквозило поясницу. По началу были легкие боли в пояснице, со временем начало увеличиваться. До марта 2016г. лечили в домашних условиях грелками и согревающими мазями. 24 марта 2016 года попадает в больницу с острой болью в пояснице отдающими по внутренней части правой ноги до пяток тонкой нитью. В больнице поставили диагноз бруцеллез и пролежали 21 день. На 15 день больничной койки сделали МРТ. Местный нейрохирург подтвердил о наличии грыжи и посоветовал после лечения бруцеллеза, обязательном порядке явиться к нему на прием.Состояние больного без изменений. При выписке прошли КТ и обратились другому нейрохирургу, который опроверг наличие грыжи и уверяет остро-обостренный бруцеллез. Порекомендовал через 3-месяца пройти повторно КТ для подтверждения диагноза. Врачи единогласно твердят при бруцеллезе ни в коем случае, нельзя лечить любые другие болезни.
Состояние больного критичное, неподвижный постельный режим и на обезболивающих уколах.
Прошу Вас, как эксперты в этой области, дать заключение пациенту.
http://s018.radikal.ru/i528/1604/7a/5eb1712f95c5.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Майра!

Выложите сканы всех выписок, анализов. Отправьте в личку или на имэйл архив с дисками КТ и МРТ, тогда будет предметное обсуждение.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А анализы на бруцеллез он сдавал? Как поставили диагноз?