ПОСТОЯННЫЕ ОРВИ

№868038 Постоянные ОРВИ
Вита Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Добрый день!Такого диагноза,как хроническое ОРВИ вроде бы не существует, но у меня все его признаки. Во мне постоянно сидит вирус. Болею я без температуры лет с 18, что бы то ни было, хоть это грипп,хоть отравление, хоть сепсис (уже было как-то). Я заболеваю орви-и пью ремантадин по 6 табл. в день. А если не пью-то заболеваю примерно на месяц, состояние будто уже на том свете -руки дрожат, ноги трусятся, галлюцинации,слабость и нарушение моторики такая, что бывает когда наливаю горячий чай могу выронить его на себя,также тупая боль в горле(печет оно,гланды удалены), все время хочется чихнуть, и головная боль. Насморка нет вообще. Может хотя бы потому что у меня вазомоторный ринит (слизь вообще не выделяется). Стараюсь не с кем не контактировать, но все равно подхватываю вирус. Болею бесконечно. Ремантадина уходит на месяц пачек 10,а без него-хоть ложись да помирай как плохо (не просто плохо, а уже и сердце с перебоями работает, и синдром рейно обостряется и т. д.) Перерыв между ОРВИ бывает макисмум неделя. Иммуномодуляторы -циклоферон ,имунофан ,ликопид и галавит-не помогли.Доктора разводят руками. Я молодая еще, а уже хочется умереть, невыносимо мучаться.Помогите мне пожалуйста ,может быть еще не все потеряно.Заранее очень благодарна.Прилагаю фото с анализами.
http://s019.radikal.ru/i623/1508/d4/14c0524bf03f.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1508/de/56a9dd4c9671.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо консультироваться у иммунолога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Проблема Ваша сложна и многоаспектна, разбирать её следует в режиме офф лайн!