БЕШЕНСТВО

№968653 Бешенство
Ольга Жен., 30 лет. Пермь
Укусила собака.начала делать прививки от бешенства, сделала 4 прививки,обратилась к врачу сказал можно не продолжать. 5 прививка пропущена уже 4 дня, собака жива,но плохо ест, сказали проблемы с желудком. Может это у неё инкубационный период? Можно ли продолжать делать прививки или начинать заново. Очень беспокоюсь, постоянно думаю.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если собака не умерла через 10 дней,прививки можно прекратить.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска по бешенству нет, прививки не нужны.