РАЗГЛАШЕНИЕ ВРАЧЕБНОЙ ТАЙНЫ

№977080 Разглашение врачебной тайны
Мария Жен., 32 лет. Россия Самара
Здравствуйте, является ли передача сведение о том что человек состоит на учете в спид центре и соответственно болен вич инфекций с информацией о месте жительства и датой рождения органам опеки разглашением врачебной тайны и персональных данных. Какая ответственность наступает за это?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не является.