ПОРЕЗ ПАЛЬЦА

№979225 Порез пальца
АНОНИМ Жен., 33 лет. Москва
Уважаемые врачи. 3 дня назад ребенок порезал меня ножницами. Порез как от ножа, не прям мясо, но до крови. Я обработала перекесью и забыла. На следующий день гуляла с ребенком и на площадке из ранки выступила кровь. Я обработала салфеткой антибактериалтной и снова забыла. Потом у ребенка упал самокат и мужчина проходящий мимо поднял его. А я потом везла ребенка и держалась за место, за которое мужчина поднимал самокат, касаясь ранкой. И два дня открывала двери в подезде, нажимала кнопки лифтов итд. Через два дня умывалась с утра и ранка снова открылась, выступила кровь. Я нажала на ранку и пошла кровь ( на третий день ранаа затянуламь и не открывается. И тут я подумала... ранка-то была открытой и кровь выступала... есть ли вероятность при такой ситуации заражения спид... гепатит....? Я же вмего касалалась, двери открывпла иьд. Вдруг была где-то кроаь... и самокат мрпзу анзла после того как коо-то егоив том же песте деожал.. Вдруг гбе-то была свежая кровь... а я открытой раной влезла :( спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет повода для тревоги!
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Необходимо поработать с вашим скрытым страхом , который вас постоянно будет где-то накрывать.