НАСКОЛЬКО ОПАСЕН ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА?

№985075 Насколько опасен такой результат анализа?
Марина Жен., 40 лет. РОССИЯ СПБ
Здравствуйте. Из за частых обострений тонзилита, молочницы и внезапно появившийся аллергии на запахи парфюма и бытовой химии..... лор врач посоветовала сдать анализ на грибок кандида. Я сдала кровь: анализ называется Candida albikans IgG - 10,7
+ нашли кандиду в зеве в большом количестве.
Насколько опасен такой результат анализа крови т. к в расшифровке написано значительно увеличенный уровень, и лечится ли это амбулаторно. Мучаюсь уже 4 года с кишечником(СРК) и тахикардия синусовая, так и не нашли причину после всех обследований. Может ли кандидоз быть причиной аллергии, срк и тахикардии(постоянная)? Все проблемы со здоровьем начались после отравления 4 года назад! Всем заранее спасибо за ответы и советы.
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Уважаемая Марина. Вы описываете у себя состояние страха, проблемы в отношении с партнёром. Аллергия -состояние борьбы!?  Анализ на грибы нормальный и абсолютно бесполезный. Ваше "отравление" это уже следствие какого то стресса, который продолжается и сейчас в виде ваших постоянно маняющихся "болезней" ! Удачи.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вполне возможно,что вы страдаете дисбактериозом ,поэтому и грибы растут в ротоглотке. Вам надо длительно попить биопрепараты,например,бифиформ. Из пищи исключить сладости и продукты с дрожжами
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Для начала провести стандартное обследование - полный клин ан крови, алт, вич, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, УЗИ ОБП.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Результат анализа крови не опасен, вообще не стоит делать выводы по поводу кандидоза по результатам анализа крови.  Кандидоз не может быть причиной СРТК и тахикардии, а генерализованное тревожное расстройство - может. Возможно, что оно и заставляет вас искать кандиду там, где ее искать не нужно. В чем проявляется аллергия на запахи?
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
это дисбактериоз