ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / царапина и бешенство
ЦАРАПИНА И БЕШЕНСТВО
Зульфия Жен., 36 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
11.09.2017 15:57
Здравствуйте. Моего ребенка 13 лет поцарапала незнакомая кошка через тонкие брюки в районе бедра. Облизывала ли она свои когти до этого не знаем. Царапина небольшая, но до крови. Может ли передаваться вирус бешенства таким путем? Вдруг она облизала свои когти непосредственно до царапины. Кошка уже убежала, понаблюдать за ней никак. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


