Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / тонкие створки
ТОНКИЕ СТВОРКИ
№1001556 тонкие створки
mariya Жен., 26 лет. Москва Москва
17.01.2018 15:45
Здравствуйте уважаемые врачи сегодня прошла последнее узи все в норме,,заключение лишь тонкие створки митрального клапана ...помогите разобраться что ето?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вариант нормы и ничего больше.
Время создания: 17 Января 2018 21:48
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это пишут на норму.
Время создания: 29 Апреля 2021 21:13