СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ И 190

№1003893 Синусовая тахикардия и 190
Владлен Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые врачи. Давно не сидел в подобных сайтах. Коротко о проблеме своей. Мне 26 лет, рост 172, вес 72. Всегда увлекался спортом. В 2015 году перенес операцию на носу(перегородку выпрямили и полип удалили). И вот спустя 3 месяца начались приступы тахикардии макс чсс 213. Все обследования не показали потологий, ни в сердце ни в других органах. Все анализы крови тоже в норме (154 гемоглобин единственное сказали немного высоковат). Сам одолел все фобии которые были после . Осталась лишь тахикардия . Ничего не помогает , пропил кучу лекарств. И лишь антральный гастрит перешел в атрофический очаговый гастрит. И вот так уже 3 года. В покое пульс бывает и 70 особенно ближе к вечеру , но стоит зевнуть или просто руку поднять, сразу подскакивает пульс на 15-30 единиц. Во время ходьбы редко когда опускается ниже 115. Бывает и 150 при медленном темпе ходьбы. Что делать ? Может завещание написать пора) уже отдышка началась при подъеме на 3 этаж. А 3 месяца назад в горы лазал и ничего.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть надо просто прекратить считать пульс? Я не знаю такой болезни.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не исключено, что проблема тревожного расстройства осталась нерешенной до конца.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Думаю, что можно прекратить все эти подсчеты...
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кардионевроз вполне успешно лечится, если его лечить!