ПОИСК ПО САЙТУ:
КЛОКОТАНИЕ В ГОРЛЕ!
анастасия Жен., 35 лет. Россия Рязань
Гость (не зарегистрирован) Источник: cardiolog-online.ru
16.02.2018 11:27
Здравствуйте!1,5 года назад устроилась на работу швеей. До этого проблем со здоровьем особо не было. Через какое то время стала чувствовать боли в спине(проблемы с позвоночником с детства),ком в горле,клокотание сердца в горле,иногда страх,тревога. ЭКГ делала в сентябре,терапевт сказала что синусовая тахикардия. Прописала Панангин и глицин. Боли в спине начали отдавать в грудную клетку. Сделала снимок позвоночника. Заключение:искривление в левую сторону. Остеохондроз грудного отдела позвоночника. Приписали Дексалгин и Комбилипен. Дексалгин делать не стала из за чувства слабости,а Комбилипен прокалола. Какое то время было облегчение,но с выходом на работу после праздников все вернулось. Больше всего волнует клокотание сердца в горле. Из за этого появляется у меня страх. Какие уколы посоветуете от болей в спине?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





