НЕМЕЕТ ГОРЛО ОТ ХОЛОДА

№1006326 Немеет горло от холода
Наталья Жен., 27 лет. Украина Харьков
Добрый день! Уже з месяца мучаюсь, от вдыхания холодного воздуха или длительного разговора немеет горло, состояние онемения и ощущения холодка в горле не проходит длительное время( до 2-3 дней) присутствует ощущение мурашек, покалывания, напряжение в шее. При массаже и разогревании( очень помогает водочный компресс) сильная тянущая боль, которая постепенно утихает и восстанавливается кровообращение. Как можно диагностировать что это? шею проверяла, со стороны лор органов все хорошо, фониатор так же не обнаружил патологий со связками. Обращалась к невропатологу, он назначил успокоительные, я очень успокоилась, но проблема не ушла, рентген шеи: нестабильность позвонков С2-С3 при сгибании и С2-С3, С3 С4 при разгибании.

Очень нужен совет!!!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
кардиологической проблемы не вижу
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что сердце тут не при чем.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сердце у вас здоровое, а лечить нужно невроз!