НЕЙРО-ЦИРКУЛЯРНАЯ ДИСТОНИЯ ,С РЕДКОЙ НАДЖЕЛУДОЧКОВОЙ ЭКСТРОСИСТОЛИЕЙ

№1007029 Нейро-циркулярная дистония ,с редкой наджелудочковой экстросистолией
Магомед Муж., 24 лет. Россия Ставрополь
Кардиолог назначила мне лечение ,магнерот по 2 таб. 3 р в день -7 дней ,затем по 1 таб. 3 р в день -1 месяц ! Мексидол по 1 таб.2 р в день -1 месяц ! Седагель по 1 дес.лож . 2 р в день -2 недели .Я жаловался на экстрасистолию чувствовал пару вдень ! Поставила Диагноз нейро-циркулярная дистония ,по смешанному типу с редкой наджелудочковой экстросистолией ,.Пролапс передней створки минтрального клапана 1 ст, гемодинамический не значимый ,дополнительная хорда в полости левого желудочка СНО.потом сказала через месяц здать следующие анализы . Экг ,глюкоза капиллярной крови ,калий магний ,ттг . Как вы думаете это все мне пропивать ? И делать ли мне все эти анализы !?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не нам обсуждать назначения очного врача.
Кардиологической проблемы нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему все эти лекарства не нужны. И все назначенные исследования тоже.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попытка успокоить ваши нервы. Только лучше поработать с толковым врачом-психотерапевтом, и избавиться от невроза окончательно!