ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Персистирующая форма мерцательной аритмии
ПЕРСИСТИРУЮЩАЯ ФОРМА МЕРЦАТЕЛЬНОЙ АРИТМИИ
Жанна Жен., 50 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
07.03.2018 15:58
Уважаемый доктор! У моей мамы(91год) персистирующая форма мерцательной аритмии, гипотериоз, диабет 2типа. Принимала сотагексал по 40мг утром и вечером, лозап плюс, аспирин кардио, зокор. С 2006 года соучались срывы пару раз в год, но его быстро восстанавливали. С 2017 года срывы каждый месяц, ритм восстанавливался. 23 февраля 2018 года снова срыв, вызов скорой( капельно кордарон и аспаркам), но ритм так и не восстановился. Назначили беталок зок, антиагреганты, верошпирон. Снизили дозировку беталока, так как сильно снижается давление, а чсс урезается, но плохо. Доктор, посоветуйте, что из препаратов принимать. И ещё, скажите , пожалуйста,какие прогнозы для жизни при нормоформе?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

