Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭКГ, ЭХОкг
ЭКГ, ЭХОКГ
№1008973 ЭКГ, ЭХОкг
Артур Муж., 26 лет. Россия Ивск
17.03.2018 09:01
Здравствуйте, Уважаемый врач! Меня зовут Артем, мне 25 лет. Раннее ни чем не болел. Считаю себя абсолютно здоровым. Служил в армии. Я хотел обратится к Вам за помощью с таким вопросом: буквально несколько дней назад я был у моего лечащего терапевта брал направление на ЭКГ для трудоустройства в гос. органы. ЭКГ выявило у меня правую блокаду, но какой тяжести непонятно, два терапевта разошлись во мнение, один утверждает, что «полная» другой «неполная», также я сделал ЭХОЭКГ заключение таково: «Без ухоструктурной патологии» - норма. Сделал повторное ЭКГ третий врач в расшифровке написал «неполная». Истина для меня осталась весьма туманной, но она для меня имеет существенное значение. Помогите, пожалуйста, разобраться, буду несказанно благодарен!
Фото гардиограммы: [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b08/1803/9 7/402e3f4135f2.jpg[/img][/url]

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В таком формате вложение не раскрывается. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса (НБПНПГ) - это вариант нормы. Она не дает никаких симптомов, не отражается на здоровье, не нуждается в ограничениях образа жизни, физических нагрузок и не нуждается в лечении.
Время создания: 17 Марта 2018 15:50
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Время создания: 08 Марта 2021 13:52