Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Нарушения в экг
НАРУШЕНИЯ В ЭКГ
№1010396 Нарушения в экг
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Ростов
29.03.2018 17:13
Здравствуйте, делала узи сердца и экг, узи без отклонений. А экг понаписали такого.... нарушение внутрижелудочковой проводимости и процессов реполяризации в миокарде, амне
29 лет!!! Никогда не жаловалась особо на сердце,разве что учащение пульса, страдаю всд и паническими атаками…предстоит нефростома в почку... вся на нервах, сплю мало очень… а тут еще такое… как понимать этот диагноз?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не надо вам это понимать, просто забудьте :-)
Время создания: 29 Марта 2018 22:57
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нарушения процессов реполяризации - это сложный электро-физиологический феномен, который никакого практического значения не имеет. Он не проявляется никакими симптомами, не свидетельствует о какой-либо патологии, не дает никаких осложнений и не требует никакого лечения. Его сочетание с какими-нибудь симптомами или неприятными ощущениями является случайным совпадением.
Время создания: 30 Марта 2018 02:03
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не диагноз, и не играет никакой практической роли.
Время создания: 03 Марта 2021 10:15