ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ
Ольга Жен., 31 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
04.04.2018 15:41
Добрый день мне 30 лет диагноз ВСД по гипотоническому типу и блокада правого пучка гиса ЭКГ ОТ 28 декабря 2017г. Общий анализ крови от 07.03.2018 норма. Проблемы с позвоночником остеохондроз шейного отдела, кифоз. На данный момент проблема в том, что давление низкое, а пульс 100 ударов бывает. Врач сказал пить бесопралол, но он снижает давление. Может есть средства не снижающие давление, но нормализующие пульс?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




