ЭГЕЛОК ПРИ СТЕНОКАРДИИ.

№1011678 Эгелок при стенокардии.
Светлана Жен., 47 лет. Россия Омская область
Здравствуйте ! Мне назначен эгелок для комплексного лечения стенокардии в дозе 25 мг 1 раз в день утром .После того ,как начала его принимать ,давление постоянно держится 100/70 , пульс 70-80 .Не опасно ли такое пониженное давление? До этого без приёма препарата давление всегда было 110,120/70,80 .
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
   Опасности в таком снижении нет, если Вы при этом чувствуете себя хорошо. Вопрос: лечению стенокардии он помогает? И что входит в лечебный комплекс, кроме ЭГИЛОКА? Если при таком снижении давления Вам неуютно, то вероятно лечение нужно пересмотреть. При нужде ЭГИЛОК может быть заменен и другими лекарствами.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А что ещё используете?