КАКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ НАДО ЕЩЕ ПРОЙТИ?

№1012149 Какие исследования надо еще пройти?
Анна Жен., 27 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте, у меня диагноз ДИАСТОЛИЧЕСКАЯ ДИСФУНКЦИЯ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА 1 ТИПА,рост 164 вес 60кг,работа сидячая физ. нагрузки минимальны,не курю, не злоупотребляю, у меня бывает одышка при небольших физ. нагрузках,за последний месяц перенесла разрыв кисты яичника леченный консервативно и осложнение в виде воспаления придатков, сердечный ритм в состоянии покоя 85-95 уд.м раньше был ниже, при обычной ходьбе подскакивает аж за 120, чувствую как иногда сбивается ритм, «громыхание» в груди, по экг нормально говорят все
Давление сейчас часто бывает пониженное 90/60, при моем обычном 117-120/75-80, за последний месяц из за сильных стрессов давление периодически подскакивало до 145/95 а пульс в таком состоянии наоборот падал до 65 уд. м
По узи сердца
Результат исследования
Ао 2,7 см
КСР ЛЖ 3, 1 см
Ао восх 2, 6 см
КДР ЛЖ 4, 7 см
Лп 2,8 см
КСо 38 мл
ПЖ 2,4 см
КДО 100 мл
ПП 2, 7 см
УО ЛЖ 62 мл
МЖП 0,8 см
ФВ 62%
ЗС Лж 0, 8 см
ФУ 32%

Д эхо Кг
Ла поток ламинарный Vmax 1.05 м/с ГдMax 4.0 м. рт. ст
поток регургирации есть +
МК ламинарный Vmax - 1.1 ГдMax 5.0
поток регургирации есть +
Ак поток ламинарный Vmax 1, 15 ГдMax 5, 0
поток регургирации нет
Тк поток ламинарный Vmax 0,5 ГдMax 1,0
поток регургирации есть ++
Камеры сердца не увеличины, соотношение правильное
МЖП и МПП прослеживается на всем протяжении
Глобальная сократит. функция миокарда левого желудочка : удовлетворительная
Зоны гипо-акинезии : не выявленны
Аорта: не расширенна
Аортальный клапан и митральный клапан: створки тонкие, без ограничения подвижности

Следует мне пройти еще исследования сердца, например холтер, так как меня беспокоят боли и чувства жара за грудиной и как бы под грудью? Норма ли такой пульс в состоянии покоя? Если он вызван перенесенными болезнями как долго будет восстанавливаться? Диастолическая дисфункция самостоятельное заболевание или надо искать причины его возникновения?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Собственно Кардиологических проблем не вижу. Все крутится вокруг выставленных диагнозов и не критического отношения к  протоколам исследований.