ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ НАДЖЕЛУДОЧКОВАЯ ТАХИКАРДИАЛЬНЫЙ

№1013761 Пароксизмальная наджелудочковая тахикардиальный
ксения Жен., 32 лет. россия прокопьевск
Здравствуйте доктора. Ранее я вам писала о том, что много лет испытывала экстрасистолы. Последние годы ставили пароксизмальную наджелудочковую тахикардию. В этом году было несколько приступов пароксизмальной тахикардии с переходом в мирцательную. Выждала я свою очередь (9 месяцев) и попала на РЧА В Г. КЕМЕРОВО. И ничего не получилось. Вызывали вызывали аритмию и ничего кроме синусовой тахикардии и одиночных экстрасистол вызвать не смогли. Отправили домой. И предложили позже провести криодиструкцию легочных вен. Сказали подумать над этим. Что это такое я не знаю. Делать или нет не знаю. Подскажите нужно ли в моем случаии её делать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такие вопросы заочно не решаются. Только очно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Компетенция очного лечащего врача.