РЕЗУЛЬТАТЫ ХОЛТЕРА

№1015008 результаты холтера
елена Жен., 50 лет. россия челябинск
Уважаемый Эдуард Романович! добрый день. Мне важно ваше мнение по результатам холтеровского мониторирования.. За время исследования проанализировано 102026 комплексов QRST из них к артефактам отнесено1,4%
Заключение : Обследование проводилось на фоне приема конкор кора , лизироприла. Базовый ритм синусовый с периодами синусовой аритмии. мин чсс50 в мин мак 143в мин. цикадный индекс понижен1.19. урежение чсс в ночные часы достаточное. Эктопическаа активность:непатологическое количество наджелудочковых экстрасистол ( всего153 максимальро 30 в час) одиночные, парные, групповые. Желудочковые систолы не зарегистрированы. 0 градация по Лауну. проведены 3 пробы с физической нагрузкой( быстрый подъем на 5 этаж за 1 мин). Объем выполненой работы 1180 кг.м.мин. Максимальная мощностьнагрузки 1180кг .м мин (196 вт ). Субъективныу ощущения-сердцебиение одышка. Достигнута субмаксимальная чсс от максимальной возможной для данного возраста и составляет 84%. Во время выполнения проб , в восстановительном периоде, отмечена депрессия сегмента st преимущественно в v5 отв на 1,0-1,5 мм, длительностью от 3: 45 до 4:45 всего зарегистрированно 3 эпизода продолжительностью 12:15 ( возможно неспецифического характера). толлерантонсть к физическим нагрузкам ниже среднего. патологического удленнения интервала Qт не зарегистрированно. Вариабельность ритма нормальная лечение уторм конкор кор вечером лизиноприл 10 мг. Важно Ваше мнение по результатм обследования. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Хорошие результаты. Я не вижу здесь повода для обращения к кардиологу. Можно жить спокойно, долго и счастливо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение.