ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРАВИЛЬНО ЛИ СНЯТА ЭКГ?
Юлия Жен., 33 лет. Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
03.06.2018 18:14
Добрый день . Мне 32 года, 4 месяца назад роды ЭКС. Уже задавала вопрос на тему снижения пульса после родов, до сих пор сохраняются непривычные для меня цифры - стоя 70/75/80, лежа днем 60-65, вечером перед сном 50-60. Самочувствие было нормальное, единственное когда пульс снижен субъективно кажется что я наглоталась воздуха и он стоит в желудке. Всера почувствовала себя нехорошо, сжало как то все в груди, соазу вскочила, испугалась , пульс заколотился до 130. Человек который находился рядом со мной никакой бледности в этот момент не отметил. Сделала ЭКГ, результаты пока показала кардиологу заочно, завтра иду на прием. Она сказала ЭКГ снята неверно, придти и повторить. Действительно на ЭКГ видно что что-то не так с электродами было? https://d.radikal.ru/d08/1806/81/97c01d2e93be.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







