РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ

№1019034 Результаты ЭКГ
АЛЕНА Жен., 38 лет. Россия Омск
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович. Доброго Вам здоровья.Эдуард Романович, сегодня сделала ЭКГ, «для себя», так как две недели, находилась что называется, «вся на нервах, по семейным обстоятельствам». У меня не получается прикрепить плёнку, мучаюсь уже часа два.Поэтому, напишу просто заключение:PQ-130, QRS-100, QT-380, ЧСС-60.ЗАКЛЮЧЕНИЕ: СИНУСОВЫЙ РИТМ, ЭОС ВЛЕВО,СЛАБАЯ ПРОГРЕССИЯ ЗУБЦА Т В V 1-3. На самой плёнке аппарат написал: СИНУСОВАЯ БРАДИКАРДИЯ.ПЛОХОЙ ХОД ЗУБЦА R (V2,V3). Вот такие ужасы. Полгода назад, и ЭКГ и ЭХО, всё было в норме. Из жалоб-болит мой многогодичный хондроз. Бывают редкие экстрасистолы.Принимаю на постоянной основе Беталок-ЗОК, 62,5 мг.-утром.Эдуард Романович, подскажите пожалуйста, насколько это всё опасно для сердца, и что мне делать с этим. Спасибо Вам за Вашу работу. Дай Вам Бог.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Алена!
В этом заключении нет ничего страшного и даже ничего серьезного. на все это можно просто не обращать внимания и жить спокойно, долго и счастливо!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение!