Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№1019043 Тахикардия
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Москва
20.06.2018 17:14
Здравствуйте, мне 17 лет, страдаю. Тахикардией, делал узи сердца, сказали что все отлично. Но когда дома посмотрел заключение, там написано что ФВЛЖ 66%, это нормальная цифра?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да. Нормальная.
Время создания: 20 Июня 2018 21:33
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 20 Июня 2018 21:38
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вполне нормальные показатели.
Время создания: 17 Января 2021 20:24