УЗИ СЕРДЦА

№1025296 Узи сердца
Иван Муж., 39 лет. Россия Москва
Сделал узи сердца результаты следующие , размер левого предсердия 4,7 мм кдр 6,2, кср 4,1, ф в 61,3 процента . Толщина межжелудочковой перегородки 1,1, задней стенки 0,8. Я профессионально занимаюсь спортом. Скажите , насколько серьёзны у меня отклонения ? Возможно ли их поправить с помощью лекарств и для проф спортсмена это сильные отклонения ?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите полный протокол.
Жалобы?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Ответ дан.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Жалобы какие? Цель ЭхоКГ? Каким спортом занимаетесь?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  ничего страшного.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сам протокол исследования?