СКАЧЕТ МНО

№1025335 скачет мно
Наталья Жен., 41 лет. Россия Москва
Здравствуйте. В 2012 году была операция - протезирование аортального клапана механическим протезом микс 23, пластика трикуспидального клапана по de Vega с санацией фиброзного кольца, в условиях ик, гипотермии и фхкп. В Бакулева. Назначили варфарин 2.5-3.5. Содержала в норме показатели мно при помощи коагучека. В 2016, случился инсульт, в 2017 удаление кисты по женски и где то пол года назад мно начало скакать. Не смотря на четкое употребление варфарина и контроль препаратом. Может ни с того, ни с сего опуститься до 1.8 или подняться до 5.2. Все происходит спонтанно. Не могу найти причину. Хотелось бы услышать мнение специалистов и послушать советы врачей. Так как настроить НЕВОЗМОЖНО. Да и еще гинеколог сказал, что начался предклимаксный период. Спасибо. Наталья
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такой подбор оптимальных доз возможен лишь при постоянном очном ведении.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это компетенция очного лечащего врача, а никак не виртуального консультанта.