ПРОПУСК ИЛИ ОТМЕНА БИСОПРОЛОЛА

№1025864 Пропуск или отмена бисопролола
Светлана Жен., 23 лет. Россия Семикаракорск
Здравствуйте! У меня ПМК 1 степени с регургитацией.Пульс поднимается каждый день на протяжении года пью бисопролол 1/4 .На днях вправил спину костоправ сколиоз.Поднималась давление 130/90.Появился страх ,волнение.Поехала в лес с семьёй и мне стало плохо давление 150/95/104 пульс не хватало воздуха.выпила Каптоприл 1/4 два раза.Сводило ноги и трясло.голова не соображала.А вчера и сегодня пульс в норме даже при 90 нормально себя чувствовала хотя обычно при таком плохо было и пила бисопролол.выпила вчера вечером (хотя утром принимала всегда ) при 80 пульсе а сегодня не стала пить.Подскажите если пульс нормальный могу ли я не пить бисопролол? Только тревожность все время(написано что есть синдром отмены и много побочек.Но у меня +узел и кисты в щитовидной железа.может ли от вправки спины нормализоваться пульс?нужно ли принимать завтра?может сделать Эхокг?холтер?
Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не вижу медицинских показаний для приема БИСОПРОЛОЛА. И КАПТОПРИЛА тоже.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае - панические атаки?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ситуацию изменит только ЗОЖ, и дозированная физическая активность.