НОЧНЫЕ СЕРДЦЕБИЕНИЯ

№1025934 Ночные сердцебиения
Ольга Жен., 31 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,ночью у мальчика 11 лет бывает частое сердцебиение,так же при засыпании потеет. Так же бывает колет в груди. Были у кардиолога,делали узи и ЭКГ с нагрузкой. Не знаю что там было на обследовании,но диагноз она написала такой-вегетативная дисфункция,Марс-продольная хорда лев желудочка и на ЭКГ с нагрузкой чсс было до 140 ударов. Выписали нам препараты магния,элькар. Скажите это серьезно? Пройдет ли? И почему может ребенок потеть при засыпании именно. Были уже у всех врачей,кардиолог,аллерголог,гастроентеролог,педиатр просто,иммунолог. Просто как то много жалоб,то отрыжка то слабость то тахикардия и тд. Облазили уже обследованиями с головы до ног-ЭКГ узи фгдс ирригоскопия ,анализы крови и мочи,рентген ног и груди.В целом говорят ,что вроде ничего. А у него такое ощущение куча болячек. Ну еще гемоглобин 115,пьет мальтофер и фолиевую кислоту,но мясо не может есть,сразу рвотный рефлекс с рождения.Вообщем подскажите что с ребенком такое?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это к педиатру.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Компетенция очного педиатра.