ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ, ПЛОХО СПЛЮ
Екатерина Жен., 22 лет. Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
03.09.2018 15:57
Добрый день! Подскажите с чем может быть связана данная проблема. В последние неделю беспокоит ощущение, что тяжело дышать, давление в норме, но пульс ниже 90 не опускался, обычно 96-103 (хотя до этого состояния все было в порядке пульс был 80-87), холодные стопы и потеют сильно, так же присутствует дискомфорт в ушах и дискомфорт в горле, слабость, а ночью просыпаюсь и ощущение, что печёт посреди груди и у спине, и покалывает руки, иногда покалывает и в груди слева. Неделю назад была ПА. Была у невролога - патологий не видит (только ВСД, УЗДГ сосудов шеи и головы - без патологий), у кардиолога тоже ( ЭКГ делали 3 дня назад - без патологий, УЗИ сердца делала в августе 2017 - без патологий). Что мне делать? К кому обратиться? Может ли это быть что-то сердечное? Почему такой пульс?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




