НЕ СИЛЬНЫЕ БОЛИ НАД ЛЕВОЙ ЛОПАТКОЙ И В ЛЕВОЙ РУКЕ
№1027083 Не сильные боли над левой лопаткой и в левой руке
Назим Муж., 28 лет. Азербайджан Baku
17.09.2018 09:38
Здравствуйте. Мне 28 лет. несколько месяцев назад были проблемы со здоровьем. Сделал много анализов:
КТ галовы - все в норме
МРТ позвоночника - все в норме
УЗИ - все в норме
ЭКГ - синусовая тахикардия (Раз уже 10 сделал ЭКГ)
ЭХО - все в норме
Рентген - только минимальная диафрагмальная грыжа
Анализ крови - только хеликобактер (вылечился)
Анализ на гармоны - все в норме
из за лекарств появились проблемы в желудке
Пью конкор кор 2.5 и деплорам-с в каплях. без лекарств пульс лежа 65-70, сидя 75-85 а в ногах 90-100. доктора говорят что это всё из за неактивного образа жизни и стресса.
Последнее время появился новый симптом. бывает не сильные боли над левой лопаткой и в левой руке. как будто боль + жжение. держусь но иногда проходит жар в теле. это происходит даже когда выпил лекарств. Но пульс и давление бывает в пределах нормы.
начинаются то после еды то не откуда и длится больше получаса. даже весь день. иногда усиливается. что это может быть? недавно прочитал что это может быть симптомом стенокардии. хотел бы узнать ваше мнение.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет.
Кардиологические препараты, вероятно, тоже не нужны.
Жалобы - область интересов невролога и/или психотерапевта.
Время создания: 17 Сентября 2018 14:03
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На стенокардию не похоже.
Время создания: 17 Сентября 2018 14:09
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это выраженная неврологическая симптоматика.
Время создания: 03 Декабря 2020 12:42