ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ
Дарья Жен., 20 лет. Украина Кривой Рог
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
21.09.2018 12:03
Здравствуйте! Хотела бы у Вас спросить . Страдала паническими ватами год, потом когда перестала обращать на них внимание, стало легче . Но появились толчки в груди, или такое чувство что сердце урчит или барахлит . Что это может быть ? Делала ЭКГ врач-кардиолог сказал ВСД . Прописал таблетки тиотразолин, бисопролол, милдрадекс , и капли Алора . Вот хочу избавиться от этих неприятных ощущений урчания в сердце . Дайте совет
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





