ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ
михаил Муж., 67 лет. рф москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
04.01.2019 17:11
скажите пожалуйста: 1) пью от давления иногда энап 2,5-5мг. а иногда ренитек 2,5-5мг., есть ли какие более мощный по действию лекарства совместимые с тем или другим препаратом для одновременного приема? 2) когда поднимается давление начинаю сильно злиться на себя ... посоветуйте успокоительное на этот случай пожалуйста 3) бывают приступы мерцательной, но иногда вне приступов мешают экстрасистолы в течении часа/двух - 3-5-7 в мин. надо ли их купировать и чем или перетерпеть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




