ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАРАКСИЗМАЛЬНАЯ ТАХИКАРДИЯ
Мария Жен., 37 лет. Салехард
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
15.01.2019 08:15
Здравствуйте Эдуард Романович. Прошу Вас посмотрите пожалуйста экг. Ставят гипертонию 2 степени но давление у меня нормальное в основном 110/70. Из за приступов (как на экг) пила метопролол неделю сейчас заменили на бисопролол. И лизиноприл. Сама склоняюсь к паническим атакам. Посмотрите пожалуйста экг как вы считаете, опасно ли это и надо ли лечить пароксизмальную наджелудочковую тахикардию или дорога к психотерапевту.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b32/1901/ea/d8b9951a2687.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b32/1901/ea/d8b9951a2687.jpg[/IMG][/URL]
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




