ПРОПУСТИЛ ПРИЁМ ЛОЗАП ПЛЮС 50 МГ

№1038645 Пропустил приём лозап плюс 50 мг
Boris Муж., 72 лет. Москва
Добрый день. У меня гипертония. Постоянно пью УТРО: 7-00
/Лозап плюс 50 мг.

ВЕЧЕР: 19-00 /Атровастатин 20/ Тенокс 5/

Сегодня утром пропустил Лозап плюс и давление стало повышаться. Вспомнил и в 16 выпил лозап плюс. А вечером, тенокс (амлодипин) выпить? , не будет резкого снижения давления или пропустить? Посоветуете, как поступить? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Приняли пропущенную дозу и хорошо. Не надо никаких дополнительных лекарств.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Продолжайте плановую терапию.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Продолжайте принимать так, как предписано вашим врачом!