ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТДЫХ В ГОРНОЙ МЕСТНОСТИ
Елена Жен., 36 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
07.02.2019 11:58
Добрый день! Хочу сводить маму весной в Альпы.Проживать планируем в местности,которая находится на высоте 600 метров над уровнем моря,у нас конечно же ниже (130 метров). Ей 62 года, имеет гипертонию, в основном на погоду повышается давление,принимает конкор. Как вы думаете,стоит ли ее везти в горную местность. Скорее всего будем подниматься кратковременно повыше чем 600 метров, гулять например или выбрать отдых не в горах.Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



