МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ

№1038885 Мерцательная аритмия
Гуля Жен., 38 лет. Дагестан Дербент
Здравствуйте Эдуард Романович.Вот попытаюсь вложить фото.Напомню что Было давление160на 80 Такое было год назад даже больше.И тахикардия.Вызвали скорую и пульс был 127уд.вкололи верапамил сказали мерцательная.как вкололи сразу потом экг сняли.есть ли на экг мерцательная?Или пока они снимали верапамил помог ?Если формат не откроется ответьте пожалуйсто может ли верапамил снять мерц аритмию пока снимали экгcontent://media/external/file/166029content://media/external/file/166029
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ не раскрывается.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где ссылка?