ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Юлия Жен., 25 лет. Ярославль
Гость (не зарегистрирован)
10.03.2019 20:13
Подскажите , помогите , я сделала экг , мне сказали все хорошо , но чувствую я себя плохо , давление скачет , постоянно чувство слабости внутренней, каких то не понятных ощущений, может ли это быть какой то сердечной проблемой ? И бывает болит с Лёвой стороны , а на вдохе и выдохе усиливается. Бывает ощущение как будто в корсете , бывает что как свет становится сильно яркий , бывает наооборот как будто темно, бывает что как будто тело все онемело и скукожилось , что это ? Можно ли умереть от этого ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





