КАКОЙ ПРЕПАРАТ ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ

№1041700 какой препарат лучше принимать
Любовь Жен., 60 лет. РФ барнаул
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович! Я гипертоник ( 2 степень ). На данный момент не пойму. что происходит? Давление . вот уже в течении 2-х недель 100/60. 110/70. Беспокоил высокий пульс ( до 120 удю мин. ) Это произошло потому. что я перестала пить кан-кор. т.к. пульс был в норме. Не пила я его в течении года. но после скачков пульса. пришлось к нему вернуться. Как только я начала его принимать ( 1.25 мг ) . пульс восстановился. Дело в том. что я пью ещё лориста ( 2.5 мг ). если не выпью . подскакивает давление ( до 160/90 ). У меня повышен холестерин - общий 7.2 и триглицериды - 1.99. Кардиолог. посоветовал пить статины. но я этого делать не хочу. т.к. есть проблемы с печенью. Нужен ваш совет. по поводу препаратов. Рекомендован по желанию. решать мне .пить или нет. Препарат - ОМАКОР 1000. Как по вашему. стоит ли его пить.т.к. цена на него очень высокая? Препарат- ОМЕГА 3. Вопрос- 1. Это препараты. одного и того же действия. если да. то какой бы вы посоветовали пить?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему и тот и другой не стоят тех денег, которые Вы на них истратите.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение.